Отчет о работах
Merilin Peetris avatar
Автор: Merilin Peetris
Обновлено больше недели назад

Отчет о выполненных работах предназначен для учета сдельной работы. В данном отчете представлены объект, вид работы, работа, отдел и комментарий в отношении каждого работника и каждого дня в отдельности. Также данный отчет отображает общее количество часов, отработанных каждым работником в отдельности и всеми работниками вместе взятыми.

Данный отчет используется, главным образом, в сферах строительства и производства для учета штук.

В отчете о выполненных работах важную роль играет фильтр «Показать все строки учёта времени»:


А именно: если не все рабочие выбрали объект/вид работы/работу, то необходимо поставить соответствующую галочку; в противном случае, не вся информация попадет в отчет. Если все работники выбрали все опции, то ставить данную галочку не нужно.

Внимание! Отчет о выполненных работах генерируется автоматически с использованием «Реальных данных» из табеля учета рабочего времени. Рабочее время в данном отчете является лишь ссылками – речь идет о сдельной работе. Почему? В данном отчете невозможно было бы учесть следующее: например, если отработано 9,5 ч и сделано 10 шт., то если в табеле учета рабочего времени не подтверждаются 1,5 ч рабочего времени, получается, что и в отчете следует вычесть 2 шт. По этой причине данный отчет можно генерировать только на основании реальных данных.

Нашли ответ на свой вопрос?