Добавление отделов и структур, а также управление ими

Инструкция о том, как добавлять отделы и структуры, а также для чего их использовать

Valter Põlts avatar
Автор: Valter Põlts
Обновлено больше недели назад

Добавление отделов и структур

С помощью отделов и структур можно легко фильтровать различные группы людей, а также с их помощью удобно наделять работников правами. Для создания структуры выполните следующие действия:

1. Выберите последовательность пунктов меню «Настройка»«Отделы»«Добавить структуру», введите название структурной единицы и нажмите на кнопку «Сохранить».

2. Чтобы добавить отделы, откройте структуру, сохраненную в предыдущем пункте, и нажмите на кнопку «Добавить отдел». Затем введите в графе структуры все отделы, которые вам нужны в структуре, и сохраните изменения.

3. Чтобы сгруппировать людей, а также предоставить права руководителям, каждого человека следует добавлять в надлежащий отдел. Для настройки этого откройте последовательность пунктов меню «Настройка» – «Работники» – и откройте запись о работнике с помощью кнопки «Изменить».

4. Затем настройте для работника нужный отдел, выбрав выпадающее меню в графе «Отдел» пункта меню «Общая информация» и после этого выбора сохраните изменение.

5. Помимо распределения людей по отделам, информацию можно группировать с помощью фильтров табеля учета рабочего времени, рабочего графика и отчетов. Также при предоставлении прав руководителю можно выбрать только конкретный отдел. Это означает, что руководитель имеет право видеть, изменять, добавлять или удалять только имена и фамилии из одного отдела, а также связанную с ними информацию.

Нашли ответ на свой вопрос?