Отчеты

В программном обеспечении для учета рабочего времени можно делать сводку по отработанным рабочим часам работников с помощью пяти отчетов.

Valter Põlts avatar
Автор: Valter Põlts
Обновлено больше недели назад

Ниже мы объясним разницу между отчетами, а затем вы сможете выбрать подходящий вам отчет:

  • В отчете «Итоговое количество часов и оплата труда» можно легко сгруппировать отчет по объектам и работникам. Это означает, что в отчете можно выделить рабочее время, затраченное на конкретном объекте (по месту затрат).

  • В отчете «Итоговое количество часов» рабочее время работника приводится по дням, то есть в так называемом календарном виде. Чтобы увидеть всю информацию, также обязательно необходимо выбрать и опцию «Показать объекты».

  • В отчете «Учет рабочего времени» приводятся обычные часы, сверхурочные / недоработанные часы, государственные праздники и т. д., что, в свою очередь, значительно упрощает сбор данных, необходимых для расчета заработной платы.

  • В отчете «Отчет работы» рабочее время приводится по объектам, и в нем отображаются типы работы и комментарии. Чтобы увидеть всю информацию, также обязательно необходимо отметить и опции «Показать все строки учета времени»

  • В отчете «Отчет заработной платы» можно увидеть простую и краткую сводку по заработным платам, в которой учитываются праздники и отработанные рабочие часы.

Подробнее об отчетах можно прочитать ЗДЕСЬ.

Нашли ответ на свой вопрос?