Все коллекции
Базовые знания (НАЧНИТЕ ОТСЮДА)
Добавление работников / управление работниками
Добавление работников / управление работниками

Добавление работников в программе, чтобы они могли начать регистрировать рабочее время

Valter Põlts avatar
Автор: Valter Põlts
Обновлено больше недели назад

В нашей программе имеется два варианта добавления новых работников: "Пригласить сотрудника" и "Добавить нового работника".

Функция "Пригласить сотрудника" была создана, чтобы упростить процесс добавления сотрудников в программу.

Для использования функции "Пригласить сотрудника", откройте настройки и выберите модуль "Работники".

Справа появятся три варианта:

Нажмите на “Пригласить сотрудника”. Вам нужно заполнить три поля:

  1. Электронная почта, которую пользователь будет использовать для входа в программу

  2. Имя

  3. Фамилия

ВАЖНО! В зависимости от того, как Вы вводите адрес электронной почты сотрудника, сотрудник должен вводить его таким же образом при входе в программу (например, если Вы ввели почту с большой буквы, сотрудник также должен ввести почту с большой буквы).

Нажмите “Пригласить”, после чего приглашение будет отправлено. Сотрудник получит письмо на свою электронную почту.

Когда сотрудник нажмет "Присоединиться", появится новое окно, где пользователь сможет выбрать пароль для своей учетной записи. После ввода пароля нажмите "Обновить пароль", и учетная запись будет создана.

Если сотрудник уже использует нашу программу и входит в систему с помощью своего мобильного номера, есть простой способ добавить адрес электронной почты к его учетной записи и отправить ему приглашение для входа в программу.

Откройте модуль "Работники", найдите нужного сотрудника и нажмите на символ редактирования справа.

В разделе "Общая информация" есть поле, в которое можно ввести адрес электронной почты. Добавьте адрес электронной почты и нажмите "Сохранить и пригласить", после чего приглашение будет отправлено. На введенную электронную почту придет уведомление о создании пароля для учетной записи.

В программе так же возможно добавить работника через функцию "Добавить нового работника" где Вы можете внести информацию о работнике самостоятельно.

Чтобы добавить работника, необходимо указать имя, фамилию, адрес электронной почты/номер телефона и также создать пароль. Вы можете выбрать, может ли работник начать регистрацию работы только с адресом электронной почты или только с номером телефона. Если вы добавите их оба, сотрудник сможет войти в программу и в мобильное приложение как с использованием адреса электронной почты, так и с использованием номера телефона, которые Вы указали.

ВАЖНО! В зависимости от того, как Вы вводите адрес электронной почты сотрудника, сотрудник должен вводить его таким же образом при входе в программу (например, если Вы ввели почту с большой буквы, сотрудник также должен ввести почту с большой буквы).

Также необходимо создать первичный пароль для сотрудника, так как программное обеспечение не делает это автоматически, и передать его работнику. Когда работник входит в программу или мобильное приложение, он может самостоятельно изменить свой пароль.


Нашли ответ на свой вопрос?