Функция бригады
Merilin Peetris avatar
Автор: Merilin Peetris
Обновлено больше недели назад

Если на вашем предприятии работают работники более старшего возраста или работники, у которых нет смартфона, то вы все равно можете регистрировать рабочее время таких работников без каких-либо проблем! Компания Begin разработала функцию бригады, с помощью которой руководитель бригады или объекта может самостоятельно начать работу своей команды в приложении.



Для использования функции бригады сообщите нам о таком пожелании, и мы подключим ее для вашего предприятия. После подключения вам нужно будет убрать птичку «Просмотр/добавление/изменение только своих данных» в правах руководителя бригады или объекта, то есть данный работник должен действовать в приложении в роли управляющего (более подробно о различных правах можно прочитать ЗДЕСЬ). Это нужно сделать для того, чтобы руководитель бригады или объекта видел работников, которых он должен будет регистрировать для работы.

Бригадир может регистрировать рабочее время для тех объектов, которые были для него добавлены на странице «Связи с объектами».


Чтобы начать рабочее время работников, руководитель бригады или объекта должен нажать в приложении на опцию «Команда» и после этого выбрать желаемых работников нажатием на кнопку «Работники». После выбора работников необходимо выбрать объект, на котором они будут выполнять работу.


Когда руководитель бригады или объекта сделал эти выборы, ему нужно нажать на кнопку «Начать», после чего выбранные работники будут зарегистрированы для работы на выбранном объекте.

Руководитель бригады или объекта может назначить работников на различные объекты и индивидуально.

Для окончания рабочего времени нужно выполнить те же шаги – выбрать желаемых работников, рабочее время которых требуется закончить, и нажать на кнопку «Закончить».

Нашли ответ на свой вопрос?