Все коллекции
Часто задаваемые вопросы
Терминал отпечатка пальца
Как получить все или избранные отпечатки с одного устройства на другие устройства?
Как получить все или избранные отпечатки с одного устройства на другие устройства?

Предприятие использует несколько сканеров отпечатков пальцев, и вы хотите получить отпечаток с одного устройства на другое

Valter Põlts avatar
Автор: Valter Põlts
Обновлено больше недели назад

На первый взгляд, это кажется сложным? Ничего сложного в этом нет! Поскольку у вас считаны уже отпечатки пальцев на одно устройство, достаточно того, что вы свяжете в программе отпечатки пальцев работника с нужными устройствами и выполните на этих устройствах процесс «Download Templates».

Как это сделать? Следуйте приведенным ниже пунктам:

  • «Настройка» – «Терминалы» – «Отпечатки пальцев и чипы» – «Связать все отпечатки» или нажмите на синие башенки рядом с конкретным работником и перетащите нужные устройства из списка несвязанных устройств в список связанных устройств, а затем сохраните.

Обратите внимание! Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ нажимать на кнопку «Связать все отпечатки», если у вас в списке «Отпечатки пальцев и чипы» более 700 отпечатков.

После связывания в программе, на тех устройствах, куда вы закачали новые отпечатки, выполните процесс «Download templates».

На устройстве это следует делать так:

  • Выберите на устройстве пункт «Menu» – введите код 53178«User Management»«Download templates» – «OK». При выполнении процесса «Скачать шаблоны» устройство первым делом спрашивает: «Удалить все шаблоны перед скачиванием?» («Delete all templates before downloading?»). Вы должны обязательно нажать на кнопку «OK»! Затем устройство удалит старые отпечатки с устройства и скачает из программы все связанные отпечатки. Ни один из нужных вам связанных отпечатков не потеряется!

Нашли ответ на свой вопрос?